Как быстро и легко заправить тонер-картридж Xerox Phaser 3635,WorkCentre 3550


  • 31 октября 2016 11:11:32
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 3351
  • 0


Phaser 3635 Тонер-картридж

Phaser 3635 и WorkCentre 3550 тонер картриджи довольно легко пополнить и восстановить. Качество вторичного рынка тонера и части (барабаны и заряд рулоны) все доступны и есть хорошая дельта между стоимостью (собственным) перестраивать и стоимости нового картриджа OEM. Эти две модели (Phaser 3635MFP и WC-3550) используют очень похожие картриджи. Единственное отличие состоит в чип CRUM который указывает машину, какой тип картриджа это. Есть также два типа урожая патронов для каждой из двух моделей: стандартной емкости и емкости Привет. Здесь различия будут чип CRUM и количество тонера, который загружается в картридж (135г для стандартной емкости, и 290g для пропускной способности Hi). Одним из преимуществ является то, что картриджи физически идентичны, так что независимо от того, какой тип выход вы хотите восстановить, вы можете использовать либо пустым и просто заполнить его с соответствующим количеством тонера и соответствующего чипа CRUM.


МодельЧасть #ВместимостьЗаявлено ВыходРозничная цена
Phaser 3635108R00793Стандартный колпачок.5000 PGS.$ 140.-
Phaser 3635108R00795Привет Cap.10000 PGS.$ 190.-
WC-3550106R01528Стандартный колпачок.5000 PGS.$ 140.-
WC-3550106R01530Привет Cap.11,000 PGS.$ 200.-

Как минимум, вам потребуется бутылка тонера и чип замена CRUM. Если вы хотите сделать более полное восстановление, вам также понадобится запасной барабан, чистящий нож и зарядный валик. Только инструменты вам нужны голова крестообразная отвертка, небольшая плоская отвертка и воронка. Предосторожность: на этот тип картриджа, барабан полностью подвергается ниже. Обратите внимание на то, где вы поместите картридж так, чтобы барабан не повреждены или подвергаются воздействию слишком яркого света. Если у вас есть, чтобы упаковать барабан потом для судоходства, поместите что-то мягкое против него и оберните его плотно, так что материал к барабану не двигается вокруг или вызывают ссадины на поверхности барабана. Время, чтобы открыть один вверх и заполнить "эр вверх! Ориентироваться на фото № 1, который показывает, что мы будем называть сверху против снизу; передний против тыла; и левый конец против правого конца.


Фото # 2: левый конец крышки

1. ПРОЦЕДУРА: Начните осторожно снимая рычаг левого барабана от конца вала барабана с плоской отвертки. Снимите левую торцевую крышку , которая удерживается на месте тремя Philips головками винтов и один клип , который доступен через небольшое квадратное отверстие в верхнем переднем углу (см фото # 2).


Фото # 3: Gears на левый конец

ВНИМАНИЕ: есть семь передач , скрывающиеся за этим левшей торцевой крышки , которые не являются невыпадающими (см 3 фото #) , и они будут падать легко , если вы не будете заботиться , чтобы не допустить этого. Это хорошая идея , чтобы переустановить левую торцевую крышку после того, как вы разделите две половинки картриджа (шаг 3) , чтобы помочь сохранить все шестерни на месте


Фото # 4: Правый конец шестерни

2. Взлет аналогичный выглядящий правый рычаг барабана, а затем снимите правую торцевую крышку (3 винта и клип снова [см Фото # 4]). Обратите внимание на то, что два барабанных рычаги отличаются друг от друга, поэтому обратите внимание на что есть что.


Фото # 5: Правый край Внутри

3. Поднимите верхнюю крышку (см Фото # 5). Плата за уборку рулона крепится к нему.

4. Теперь вы можете отделить две половинки картриджа, освободив фланцы на тонер / МАГ рулона половина (передняя половина) из шипов на барабане / очистки половину (см фото # 6). На этом этапе вы можете переустановить левую торцевую крышку временно - только держать передач на месте, пока вы работаете. Один винт и зажим должен быть достаточным.


Фото # 6: Отделить двух половин

5. Извлеките пробку из заливной тонера отверстие (см обратно Фото # 5) и вытряхните весь оставшийся старый тонер. Используйте пылесос для тонера, чтобы очистить устройство. Удаление Mag крен и экспозамера лезвие (ракеля) не является необходимым, если существующий тонер не загрязнен или МАГ рулонной показывает голодание линии (участки, где некоторые постороннее вещество захватывается за дозирующим лезвием, предотвращая тонер равномерно покрывая поверхность Mag валка) , Если это произойдет, вам нужно удалить дозирующий диск (2 винта), чтобы получить там более полно.


Фото # 7: E-клип

6. Используйте воронку, чтобы залить новый тонер в заливное отверстие с тонером, а затем переустановить вилку. Очистка снаружи и проверьте на наличие утечек.

7. Перемещение по барабану / чистящего половину картриджа, чтобы удалить барабан. Удалить один E-клип с правого конца вала барабана (см Фото # 7) и сдвиньте вал барабана весь путь из противоположного конца барабана. Теперь вы можете поднять барабан из своей колыбели.


Фото # 8: зарядный валик для удаления

8. Чтобы удалить зарядный валик, переложить его на правую руку (см фото # 8), пока он не освободится на конце, который имеет маленькую белую шестеренку. При повторной установке зарядный валик и барабан позже, рекомендуется счищать старую проводящую смазку и повторно применить новый слой, чтобы помочь сохранить землю барабана и заряд связи смещения счастливым.

9. Извлеките барабан лезвие (2 винта). Вы найдете, что это плотное прилегание, так что будьте терпеливы, нежны и настойчивы. Вакуум, заполняющий весь тонер отходов и очистки устройства.

10. Применение исходного порошка (кинара работает хорошо здесь) на барабан и барабан лезвие. Запуск барабана, повернув его вручную в течение нескольких полных оборотов. Вы хотите, чтобы убедиться, что лезвие не будет прилипать к барабану.

11. Теперь вы можете собрать картридж.


Фото # 9: CRUM Удаление

12. Наконец-то ... вам нужно заменить CRUM чип сброса тонера, которая необходима для сброса счетчика тонера для машины и получить его снова работает. Сверните небольшой чехол, который удерживает CRUM чип сброса тонера (см фото № 9). Если вы получаете под крышкой с лезвием маленькой плоской отвертки и приподнимите, появится две пластиковые заклепки, которые удерживают крышку на место. Установите новый чип CRUM и либо склеить крышку на место или просверлить два маленьких отверстия и установить винты, чтобы держать его. Это будет делать это! Вы находитесь на вашей следующей завоевания. Они быстро стали очень знакомы, как только вы узнали, как восстановить их. Я надеюсь, что эта статья поможет вам начать работу.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.